स्टेज पर बच्चों की मनभावन अदाओं और अभिनय ने ऑडिटोरिमय में बैठे अभिभावक और टीचर्स का दिल जीत लिया। बच्चों की हर प्रस्तुति पर पूरा हॉल तालियों से गूंज उठा।
सेक्टर-41 स्थित आंचल इंटरनेशनल स्कूल का वार्षिक समारोह टैगोर थियेटर में आयोजित किया गया। सांस्कृतिक कार्यक्रम की शुरुआत गणेश वंदना से हुई।
इसके बाद तो बच्चों के फैशन शो, हिमाचल से लेकर गुजराती डांस ने कार्यक्रम में समां बांध दिया। बच्चों ने हिंदी नाटक के माध्यम से बच्चों ने लोगों की संर्कीण सोच को बेहतरीन तरीके से स्टेज पर पेश किया।
एयरोबोटिक डांस और बच्चों पर सोशल नेटवर्किंग के बुरे प्रभावों को भी बच्चों ने खूबसूरत ढंग से पेश किया। कार्यक्रम में आंचल एजूकेशनल सोसाइटी के अध्यक्ष ब्रिगेडियर बीके सूद (रिटायर्ड) स्कूल प्रिंसिपल मंजू सूद भी मौजूद थी।
कार्यक्रम में भाजपा नेता और पूर्व सांसद सत्यपाल जैन मुख्य अतिथि थे। जैन ने विभिन्न प्रतियोगिता के विजेताओं को सम्मानित भी किया।