फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मंगेतर को दुखी करने के लिए दे डाली बेटी की बलि

Sun, 02 Feb 2014 07:46 AM IST
अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
गुस्से में इंसान पागल हो जाता है, ये बात आपने आज तक सुनी ही होगी लेकिन इस औरत ने तो इसे साबित करके दिखा दिया।
विज्ञापन


इस प्यार को, क्या नाम दें....

मंगेतर से नाराज चल रही इस महिला ने अपना सारा गुस्सा उसकी बेटी पर उतार दिया और उसकी जान ले ली।

क्रेजी न्यूज की खबर के अनुसार, टेक्सास की 25 वर्षीय मेलिंडा लिन मुनीज नाम की ये महिला अपने मंगेतर मिच फोर्ड और उसकी दो साल की बेटी के साथ रहती थी।

सुंदर रिपोर्टर ने अपने चेहरे को ऐसा क्यों बना लिया?

एक दिन इन दोनों के बीच लड़ाई हुई और उसके बाद से ही मुनीज ने बदला लेने का ठान लिया। उसने फोर्ड के चले जाने के बाद बच्ची का गला घोंटकर उसकी हत्या कर दी।
विज्ञापन


कभी बाघ को पानी में शिकार करते देखा है आपने?

हालांकि दिखावे के लिए वो बच्ची को अस्पताल भी लेकर गई लेकिन तब तक बच्ची मर चुकी थी। शुरुआती पूछताछ में तो उसने सारे आरोपों से पल्ला झाड़ने की कोशिश की लेकिन बाद में असलियत सामने आ ही गई।
विज्ञापन


दरअसल, फोर्ड ने उसे घर से निकल जाने को कहा था जिसके बाद मुनीज काफी हो गई थी और इसी नाराजगी में उसने बच्चे की जान ले ली।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें