जिस लड़के से उसकी अपनी बेटी प्यार करती थी, उसी लड़के को इस औरत ने अपना खिलौना बना रखा था। साराह मारिया पर अपनी ही बेटी के ब्वॉरूफ्रेंड के साथ जबरन सेक्स करने का आरोप लगाया गया है।
बिल्ली के साथ करती थी सेक्स
डेली मेल की खबर के अनुसार, टेक्सास की रहने वाली मारिया पर लगे इन आरोपों को सुनकर किसी को यकीन नहीं हो रहा लेकिन ये सच है। उनके पड़ोसी मानने को तैयार नहीं हैं कि मारिया ऐसा कुछ भी कर सकती है। फिलहाल तो मारिया सलाखों के पीछे है और उस पर दुराचार का आरोप है।
मारिया को पता था कि वो उसकी बेटी का ब्वॉयफ्रेंड है और उससे उम्र में भी बहुत छोटा है। बावजूद इसके, उसने उसके साथ संबंध बनाए। पहले तो लड़के ने कुछ नहीं कहा लेकिन बाद में उसने अपनी मां को सारी सच्चाई बयान कर दी। ये बात सुनने के बाद लड़के की मां ने इसकी सूचना पुलिस को दे दी।
मां बनना चाहती है बच्चे का बाप
लड़के की मां ने पुलिस को कुछ सुबूत भी दिए हैं लेकिन पुलिस ने उसका खुलासा करने से मना कर दिया है।