मैथ की इस टीचर को अपने 11 साल के छात्रों को हॉरर पिक्चर दिखाना काफी महंगा पड़ा और एक अभिभावक की शिकायत के बाद उस स्कूल से निलंबित कर दिया गया है।
दरअसल हुआ कुछ यूं कि मैथ की ये टीचर क्लास में पढ़ा रही थी। कुछ देर बाद उसने अपने लैपटॉप में हॉरर मूवी 'सॉ' लगा दी। बच्चों ने करीब 20 मिनट तक ये फिल्म देखी।
उत्तरी-पश्चिमी पेरिस के कॉलेज जीन बेपटिस्ट क्लेमेंट में दिखाई गई इस फिल्म की गिनती इंडस्ट्री की बेहतरीन हॉरर मूवीज में की जाती है। इसमे तरह-तरह की यातनाओं, बर्बरता को दिखाया गया है।
20 मिनट तक दिखाई गई इस फिल्म के बाद जब एक बच्चा अपने घर लौटा तो उसके हाव-भाव बदले हुए थे। पूछने पर बच्चे ने बताया कि आज उसे स्कूल में भुतहा फिल्म दिखाई गई।
अगले दिन इस बच्चे के पिता ने स्कूल प्रशासन से शिकायत की, जिसके बाद टीचर को सस्पेंड कर दिया गया है। हालांकि इस तरह का ये कोई पहला मामला नहीं है। इससे पहले पिछले साल एक टीचर ने अपने छात्रों को सुसाइड नोट लिखने को कहा था।