वो गया तो पेशाब करने था लेकिन उसे जाना पड़ गया अस्पताल। इजरायल में एक शख्स जैसे पेशाब करने बैठा, एक सांप ने उसके लिंग पर फन मार दिया।
डेली मेल की खबर के अनुसार, सांप टॉयलेट में ही छिपा बैठा था और जैसे ही ये 35 वर्षीय शख्स वहां पहुचा, सांप ने उसके लिंग में दांत धंसा दिए। हालांकि सांप जहरीला नहीं था इस लिए घबराने जैसी कोई बात नहीं थी।
वैसे इस बात का पता अस्पताल जाकर ही चला जब उसकी मेडिकल जांच कराई गई। इस शख्स ने बताया कि वो जैसे ही पेशाब करके उठा उसके लिंग में जलन होनी शुरू हो गई। उसने बाद में देखा तो लिंग पर सांप के काटे का निशान था।
डॉक्टरों ने बताया कि ये शख्स जब आया था तब तो डरा हुआ था लेकिन बाद में उसे खुद भी हंसी आ रही थी। हालांकि ये सौभाग्य की बात है कि सांप जहरीला नहीं था। वरना इजरायल की प्रजातियां बेहद जहरीली हैं जिनके काटने पर मरना लगभग तय होता है।