फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स

पति-पत्नी मिलकर बनाते थे कुत्ते का पोर्न वीडियो

Sat, 21 Sep 2013 08:58 AM IST
अमर उजाला, दिल्ली
आपने सुना होगा कि पोर्न व्यापार काफी तेजी से बढ़ रहा है लेकिन क्या कभी कुत्तों के पोर्न के बारे में सुना है?


हफपोस्ट की खबर के मुताबिक, रेफोर्ड के एक दंपति को कुत्ते के साथ रेप करने और उसके बाद उसकी पोर्न फिल्म बनाने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है।

दरअसल, पति और पत्नी आपसी सहमति से ऐसा करते थे। जिसमें बीवी कुत्ते के साथ सेक्स करती थी और पति उसे शूट करता था। जिसे दोनों इंटरनेट पर अपलोड भी करते थे।
विज्ञापन


एक पति-पत्नी के बीच जो संबंध होते थे वही संबंध इस कुत्ते और महिला के बीच थे। रेफोर्ड पुलिस ने बताया कि वो शख्स तो केवल कहने मात्र को पति था। उसकी जगह वो कुत्ता ही उसका असली पति था।


रुबेन चान्स जेम्स फॉक्स और उसकी पत्नी एंबर निकोल फॉक्स पर अप्राकृतिक सेक्स का आरोप है। इसके अलावा इन पर साइबर क्राइम के तहत भी आरोप तय किए गए हैं।

पुलिस ने दोनों के कंप्यूटर अपने कब्जे में ले लिए हैं। पुलिस ने बताया कि उनके घर में मिक्स्ड ब्रीड के दो कुत्ते और तीन बिल्लियां भी मिली हैं।
Next
AU ऐप में पढ़ें