फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नशे में महिला ने बच्चे को बना डाला हवस का शिकार

Mon, 01 Jul 2013 03:12 PM IST
नई दिल्ली/ इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
नशा चाहे जो भी हो, होता बुरा ही है। इंसान को होश ही नहीं रहता कि वो कर क्या रहा है और उसे करना क्या चाहिए। अब इन मोहतरमा को ही देख लीजिए, पार्टी में गईं और इतनी चढ़ा ली कि होश ही नहीं रहा कि सेक्स का प्रस्ताव किसे दे रही हैं।
विज्ञापन


डेली मेल की खबर के अनुसार, 42 साल की एलिजाबेथ लेघ गार्नर चीयरलीडर रह चुकी हैं और अब उन पर एक 12 साल के बच्चे के साथ जबरन सेक्स करने का आरोप है।

अमेरिका में मरफ्रेसबोरो पुलिस के मुताबिक, गार्नर एक शादी-शुदा महिला है, जो टेनिस के कई मैचों में बतौर चीयरलीडर परफॉर्म भी कर चुकी हैं। उस रात वो एक पार्टी में गई और इतनी पी ली कि युवक और बच्चे में अंतर करना भी भूल गई और उसे बाथरूम में ले जाकर उसके साथ अश्लील हरकतें शुरू कर दी।

बच्चे ने गार्नर की इस हरकत के बारे में पुलिस को बताया कि वो उसे जबरदस्ती बाथरूम में पकड़कर ले गई और उसकी पैंट उतार दी।

बाद में जब सेक्स क्राइम के अधिकारियों ने गार्नर से इस मामले में पूछताछ की तो उसने बताया कि ये बस एक गलती थी। ज्यादा पी लेने की वजह से उसे वो बच्चा एक युवक नजर आ रहा था। हालांकि, पुलिस ने इस दलील को सिरे से नकार दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


गार्नर पर अभी केस चल रहा है और आरोप साबित होने पर उसे आठ महीने से ज्यादा की सजा हो सकती है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें