फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जब कबाब में हड्डी बन गया पालतू...

Sat, 29 Jun 2013 05:05 PM IST
नई दिल्ली/ इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
प्यार है तो जलन भी होगी ही लेकिन क्या कोई अपनी प्रेमिका के हैंपस्टर (चूहे जैसा जीव) से भी नफरत कर सकता है? वो भी इस हद तक कि उसे घर से बाहर ही फेंक दे।
विज्ञापन


आपको भले ही इस बात पर हंसी आ रही हो लेकिन एक ब्वॉयफ्रेंड ने अपनी गर्लफ्रेंड के पालतू हैंपस्टर को महज इसलिए उठाकर फेंक दिया क्योंकि उसे लगता था कि वो उसे ज्यादा प्यार करती है।

डेली मेल की खबर के मुताबिक, एंड्रयू वाल्श उस दिन मिस हैसन के घर पहुंचा और चुपके से इधर-उधर देखकर इस पालतू जीव का पिंजरा खोल दिया। अगले दिन मिस हैसन की नजर पिंजरे पर पड़ी तो उन्हें ये समझते देर नहीं लगी कि ये सब वाल्श का किया-धरा है।
विज्ञापन


वाल्श को जब गिरफ्तार किया गया तो उसने कुबूल कर लिया कि उसने ही पालतू जीव को पिंजरे से बाहर निकाला था। क्योंकि उसके रहते हैसन उससे कभी प्यार नहीं कर सकती।
विज्ञापन


हालांकि बाद में हैंपस्टर मिल गया और वो पूरी तरह से सुरक्षित है। ऐसा करने के आरोप में वाल्श पर जुर्माना भी लगाया गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें