फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

6 साल के मासूम की हैरत में डालने वाली करतूत

Tue, 07 Jan 2014 04:49 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
मलेशिया की ये घटना जितनी हैरत में डालने वाली है उतनी ही डराने वाली भी। डर की वजह ये है कि अपराधी की उम्र की अब कोई सीमा नहीं रह गई है।
विज्ञापन


डेली मेल की खबर के अनुसार, मलेशिया में एक 6 साल के बच्चे पर अपनी 5 साल की चचेरी बहन के साथ बलात्कार करने का आरोप है।

मामला इतना संगीन है कि इस तरह के अपराध के बारे में आपने शायद ही कभी सुना हो। मेडिकल जांच में डॉक्टरों ने भी रेप की कोशिश करने की पुष्टि कर दी है।

पार्लियामेंट के पीछे खड़ा था भूत, हुआ कैमरे में कैद

इस पूरे मामले का पता उस समय चला जब उन्होंने पाया कि दोनों बच्चे नंगे हैं और दोनों घर-घर का खेल खेल रहे हैं। जिसमें लड़का पिता बना हुआ था और लड़की मां।
विज्ञापन


प्रकृति की इन खूबसूरत तस्वीरें आपने आज तक नहीं देखी होगी

लड़की की 32 वर्षीय मां ने एक रिपोर्ट भी दर्ज कराई है। लेकिन स्थानीय समाचार पत्र का कहना है कि लड़की की मां ने ऐसी कोई भी रिपोर्ट दर्ज नहीं कराई है। उसका कहना है कि वो सिर्फ और सिर्फ मेडिकल टेस्ट के लिए ऐसा करना चाहती थी।
विज्ञापन


पुलिस ने पत्नी को समझा वेश्या और पति को ग्राहक

चेक-अप के दौरान डॉक्टरों को लड़की की अंदरुनी झिल्ली थोड़ी फटी हुई मिली। अस्पताल प्रशासन का कहना है कि ये घटना उनके लिए भी काफी चौंकाने वाली है।

इन बंदरों को देखकर घर में बैठे-बैठे ठिठुरने लगेंगे आप

लेकिन वो इसके लिए बच्चों से अधिक माता-पिता को दोषी मानते हैं जो अपने बच्चों का सही मार्गदर्शन नहीं कर पा रहे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें