फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कारपोरेट घरानों ने किया संगम में स्नान

Tue, 29 Jan 2013 12:40 PM IST
इलाहाबाद/अखिलेश मिश्र
विज्ञापन
विज्ञापन
फिल्मी सितारों के बाद अब बड़े औद्योगिक घराने के प्रमुखों ने भी महाकुंभ क्षेत्र पहुंच पौष पूर्णिमा के पुण्य मुहूर्त में संगम में डुबकी लगाई। बिना किसी आडंबर के इन कारपोरेट घरानों ने संगम क्षेत्र पहुंचकर पुण्य लाभ अर्जित किया। कारपोरेट घरानों में वेदांता समूह के अनिल कुमार एवं पेंटालून-फ्यूचर समूह के किशोर बियानी प्रमुख रहे।
विज्ञापन


कारपोरेट घराने किसी आश्रम या अखाड़े में नहीं गए। कारपोरेट घराने पौष पूर्णिमा के अवसर पर रविवार को 11 बजे सुबह बमरौली एयरपोर्ट पहुंचे। तीन चार्टड प्लेन में इन औद्योगिक घरानों के परिवार के लोगों के साथ निजी मित्र भी शामिल रहे। उनके साथ मुंबई के बड़े अस्पताल के डॉक्टर और धीरूभाई अंबानी परिवार के आर्किटेक्ट पहुंचे। स्टरले समूह के प्रमुख भी इसमें शामिल रहे।

बमरौली एयरपोर्ट से सभी अपने स्थानीय सहयोगियों के साथ सीधे सरस्वती घाट पहुंचे। वहां से पहले से तैयार नाव के जरिए संगम पहुंचे। बिना किसी तामझाम के संगम में डुबकी लगाने, पूजन करने और किला सहित प्रमुख स्थानों का भ्रमण करके दोपहर बाद स्थानीय मित्र और मेला सलाहकार समिति के सदस्य राकेश शुक्ल के साथ भोजन किया। शाम को 5.15 बजे मुंबई के लिए रवाना हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें