डेढ़ साल के बच्चे की मौत गर्म पानी के गिरने की वजह से हो गई। बच्चे के पिता कोल्ड स्टोरेज में काम करते हैं। नौकरी से आने के बाद उन्हें गर्म पानी से नहाना पड़ता है।
घटना बिचोली मर्दाना क्षेत्र की है। रोज की तरह पिता जसवंत भूरिया ने चूल्हे पर गर्म पानी रखा था। बच्चे आयुष की माँ घर के बाहर कपड़े धो रही थी। इस बीच नन्हा आयुष चूल्हे के पास चला गया और गर्म पानी से भरे बर्तन को पकड़ लिया। गर्म पानी से भरा बर्तन आयुष के ऊपर गिरा। मासूम गर्म पानी से बुरी तरह झुलस गया और रोने लगा। उसके रोने की आवाज सुनकर पिता और मां कमरे में आए और मासूम को एमवाय अस्पताल ले गए। इलाज के दौरान बच्चे की मौत हो गई।
पिता जसवंत ने बताया कि वे मूल रूप से चापड़ा क्षेत्र में रहते है और नौकरी की तलाश में इंदौर आए थे। परिवार कोल्ड स्टोरेज में काम करने लगा। वे सुबह कोल्ड स्टोरेज में रखी ठंडी गाजरों को निकालने गए थे।उसके बाद घर लौट कर नहाने के लिए गर्म पानी किया था। परिवार में दो बेटी और एक बेटा है। आयुष सबसे छोटा था।