फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Indore: युवती ने दोस्ती से किया मना तो युवक ने गले पर चाकू मारे, गंभीर घायल

Thu, 30 Jan 2025 11:00 PM IST
अभिषेक चेंडके न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर

सार

मन सांवेर तहसील के ही मकोडि़या गांव में रहता है। अमन युवती पर दोस्ती के लिए लगातार दबाव बना रहा था। लंबे समय तक परिजनों से यह बात छुपाए रखी, लेकिन जब वह धमकाने लगा तो उनसे परिजनों को यह बात बताई। इसके बाद युवती ने काॅलेज जाना भी छोड़ दिया।
विज्ञापन
युवती को किया घायल - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

इंदौर से 30 किलोमीटर दूर सांवेर में एक युवक ने युवती का गला रेत दिया। चाकू के गहरे घावों से घायल युवती को निजी अस्पताल में भर्ती किया गया है। उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। युवती पर वार करने के बाद आरोपी युवक फरार हो गया। युवक और युवती एक काॅलेज में पढ़ते है।

 

गुरुवार को घटना सांवेर के वार्ड 12 में हुई। यहां पायल नामक युवती पर आरोपी अमन शेख ने हमला कर दिया।युवती चंद्रवतीगंज में रहती है और आरोपी द्वारा परेशान किए जाने के कारण वह अपने मामा के यहां सांवेर आई थी, लेकिन अमन उसके मामा के घर आ गया। युवती जब घर के बाहर खड़ी थी तो आरोपी ने चाकू से गले और हाथ पर वार किए। इसके बाद वह भाग गया। संभवत: वह काॅलेज से आया था,क्योकि उसका बैग भी वहां छूट गया।

 

अमन सांवेर तहसील के ही मकोडि़या गांव में रहता है। अमन युवती पर दोस्ती के लिए लगातार दबाव बना रहा था। लंबे समय तक परिजनों से यह बात छुपाए रखी, लेकिन जब वह धमकाने लगा तो उनसे परिजनों को यह बात बताई। इसके बाद युवती ने काॅलेज जाना भी छोड़ दिया।

विज्ञापन



आरोपी ने उस पर निगरानी शुरू कर दी और गुरुवार को मौका पाकर उस पर वार कर दिए। आरोपी हमले के बाद भाग गया। पुलिस ने उसकी गिरफ्तारी के लिए छापे भी मारे है, लेकिन उसका पता नहीं चला। युवती की हालत गंभीर बनी है। उसे इंदौर के अरविंदो अस्पताल में भर्ती किया गया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद हिन्दूवादी संगठन के कार्यकर्ता थाने भी पहुंचे और प्रदर्शन किया। 

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें