फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow News: चंदापुर-सेमरौता मार्ग जर्जर, आवागमन दुश्वार

Sun, 05 Nov 2023 12:37 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
विज्ञापन
विज्ञापन
महराजगंज (रायबरेली)। क्षेत्र को अमेठी जिले से जोड़ने वाला चंदापुर-सेमरौता मार्ग जर्जर होने से क्षेत्र के हजारों लोगों को आवागमन में परेशानी हो रही है। लोक निर्माण विभाग ने इस मार्ग की कुछ ही दूरी में मरम्मत कराई है। इससे लोगों की परेशानी दूर नहीं हो सकी।
विज्ञापन

करीब 11 किलोमीटर लंबे चंदापुर-सेमरौता मार्ग से आसपास के दर्जनों गांवों के 10 हजार लोग आते-जाते हैं। सड़क पर जगह-जगह गड्ढे हो गए हैं। महराजगंज निवासी रामसुमेर पाल, माताबदल और आशुतोष झा ने बताया कि चंदापुर से मऊ गांव तक सड़क की मरम्मत कराई गई है।
इसके आगे सड़क जर्जर पड़ी है। जगह-जगह गड्ढे होने के कारण आवागमन मुश्किल हो रहा है। ग्रामीणों का कहना है कि इस बारे में लोक निर्माण विभाग के सहायक अभियंता अनिल अग्रवाल से शिकायत करने पर मरम्मत नहीं कराई गई। एक्सईएन महिपाल सिंह ने बताया कि अभी मरम्मत का काम चल रहा है। पूरी सड़क की मरम्मत कराई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें