पारा थाना अंतर्गत वादरखेड़ा गांव में सुबह लगभग 7 बजे घर में 32 वर्षीय सोनू शुक्ला ने खुद को गोली मार ली। मौके पर ही उसकी मौत हो गई। पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। आत्महत्या के मामले से जुड़ा एक विडियो वायरल हुआ है जिसके बाद इस पर सवाल उठ रहे हैं ।
प्रभारी निरीक्षक पारा त्रिलोकी सिंह के मुताबिक मृतक मूल रुप से हरदोई के अतरौली का रहने वाला था। पुलिस मामले की जांच कर रही हैं। कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। सोनू का शव दीवार से सटकर बैठने की हालत में था। वहीं लाइसेंसी बंदूक दरवाजे के सहारे खड़ी थी।
सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, उठ रहे सवाल
पुलिस इसे खुदकुशी बता रही है लेकिन एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ जिसने खुदकुशी के एंगल पर कई सवाल खड़े कर दिए हैं। वीडियो में साफ दिख रहा है कि जिस डबल बैरल बंदूक से युवक के खुद को गोली मारने की बात कही जा रही है, वह मृतक के ठीक बगल में दरवाजे के सहारे खड़ी दिख रही है। युवक खुद को गोली मारने के बाद बंदूक को दरवाज़े के सहारे कैसे खड़ी कर सकता है... ?