फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रायबरेली में टॉर्च की रोशनी मारने पर पीट-पीटकर मार डाला

Wed, 09 Sep 2020 08:05 PM IST
पंकज श्रीवास्‍तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रायबरेली
विज्ञापन
हत्या के बाद गमगीन परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
बछरावां (रायबरेली) में टॉर्च की रोशनी मारने पर एक अधेड़ की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने वारदात की पड़ताल कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन


बछरावां कोतवाली क्षेत्र के पदुमखेड़ा गांव निवासी रामकुमार (50) पुत्र रामभरोसे मंगलवार रात लगभग 8 बजे अपने घर के सामने खड़ा था। इसी बीच गांव का रहने वाला नागेंद्र कुमार उर्फ पप्पू मोटरसाइकिल से उसके घर के बाहर से गुजरा। बताते हैं कि रामकुमार ने उस पर टॉर्च से रोशनी मार दी, जिससे गुस्साए नारेंद्र ने रामकुमार को लात घूसों से पीट-पीटकर अधमरा कर दिया। आनन-फानन परिवारीजन उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बछरावां पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

वारदात की जानकारी से लोगों का मौके पर मजमा लग गया। सभी ने महज टॉर्च की रोशनी मारने पर हत्या कर देने पर नाराजगी जताई। परिवारीजनों में रोना पिटना मच गया। कार्यवाहक कोतवाल अनिल सिंह ने बताया कि मृतक की पत्नी कलावती की तहरीर पर नरेंद्र कुमार के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। पूछताछ के बाद उसे जेल भेजा जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें