फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gonda News : सामूहिक दुष्कर्म के बाद तीन तलाक, पति व उसके मौसेरे भाई की करतूत, रिपोर्ट दर्ज

Thu, 28 Jul 2022 09:20 PM IST
पंकज श्रीवास्‍तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोंडा

सार

मामले में एसपी के आदेश पर नगर कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी पति मोहम्मद अदनान को गिरफ्तार कर लिया। जबकि उसके मौसेरे भाई की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मौसेरे भाई के साथ मिलकर सामूहिक दुष्कर्म किया और विरोध करने पर तीन बार तलाक बोलकर चला गया। पीड़िता ने एसपी से गुहार लगाई। एसपी के आदेश पर नगर कोतवाली पुलिस ने दहेज उत्पीड़न, सामूहिक दुष्कर्म समेत अन्य धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है। मौसेरे भाई की तलाश की जा रही है।

विज्ञापन


शहर की रहने वाली एक युवती का निकाह लखनऊ के रहने वाले मोहम्मद अदनान से हुआ था। आरोप है कि अदनान दहेज की मांग को लेकर पत्नी को परेशान करता था। आए दिन उसे पीटता भी था। युवती ने एसपी आकाश तोमर को शिकायती पत्र देकर बताया कि वह मायके में रह रही है। बीते दिन अदनान अपने मौसेरे भाई संग उसके घर आया। उसे अकेली पाकर दोनों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। विरोध पर उसे पीटा और अदनान तीन बार तलाक बोलकर चला गया।

पीड़िता ने पुलिस को तहरीर दी। इसके बाद एसपी आकाश तोमर से गुहार लगाई। मामले में एसपी के आदेश पर नगर कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी पति मोहम्मद अदनान को गिरफ्तार कर लिया। जबकि उसके मौसेरे भाई की तलाश की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें