फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow News: ई-रिक्शा चालक की हत्या कर फेंका था शव, पोस्टमार्टम में गला दबाकर हत्या करने की पुष्टि

विज्ञापन
हत्या के बाद फेंका गया था ई-रिक्श का शव। (फोटो ः प्रतीकात्मक) - फोटो : ??? ?????
विज्ञापन
दुबग्गा इलाके में नाले में मिले शव की शिनाख्त बुधवार को डूडा कॉलोनी निवासी ई-रिक्शा चालक फैयाज (45) के रूप में हुई।
विज्ञापन

पोस्टमार्टम में गला दबाकर हत्या करने की बात सामने आई है। पुलिस हत्या का केस दर्ज कर जांच कर रही है। बिसरा सुरक्षित रखा है।
परिचित मो. आरिफ ने बताया कि फैयाज मूलरूप दिल्ली का रहने वाला था और लखनऊ में पत्नी जहरुनिसा व चार बच्चों के साथ डूडा कॉलोनी में रहता था।
17 दिसंबर की देर शाम वह खाना खा रहा था। इस दौरान कॉल आई और वह फोन छोड़कर पैदल ही निकल गया। रात तक जब नहीं लौटा तो घरवालों ने खोजबीन की।
मो. आरिफ ने बताया कि कुछ पता न चलने पर बुधवार दोपहर जब दुबग्गा थाने पर गुमशुदगी दर्ज कराने गए तो पुलिस ने सोमवार को नाले में मिले शव की शिनाख्त के लिए पोस्टमार्टम हाउस भेजा।
विज्ञापन

बुधवार शाम को पोस्टमार्टम हाउस गए तो शव की शिनाख्त फैयाज के रूप में की। पुलिस के मुताबिक, पोस्टमार्टम रिपोर्ट में गला कसकर मारने की बात सामने आई है।
साथ ही सिर व चेहरे पर चोट के निशान थे। सामने से नाक फटी हुई थी। फैयाज की सौतेली बेटी भी है इसकी शादी अनवर नाम के युवक से हुई है। उससे कुछ दिन पहले कहासुनी भी हुई है।
विज्ञापन

हालांकि, घरवालों ने किसी से भी दुश्मनी व लेनदेन से इनकार किया है। परिवार में बेटा शुएब व तीन बेटियां हैं। इनमें से एक सौतेली बेटी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें