फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अयोध्या में सीएम योगी: सुग्रीव किले के प्रवेश द्वारा श्रीराज गोपुरम का किया अनावरण, रामलला के किए दर्शन

Wed, 20 Nov 2024 04:52 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, अयोध्या

सार

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बुधवार को अयोध्या पहुंचे। जहां उन्होंने सबसे पहले हनुमानगढ़ी के दर्शन किए और फिर रामलला के दरबार में हाजिरी लगाई।
विज्ञापन
सीएम योगी ने सुग्रीव किला के प्रवेश द्वार का किया अनावरण। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ बुधवार को अयोध्या पहुंचे और सबसे पहले हनुमानगढ़ी के दर्शन किए और फिर रामलला के दरबार में हाजिरी लगाई।
विज्ञापन


यहां से वह  सुग्रीव किला पहुंचे जहां उनका दक्षिण भारतीय परंपरा से संगीत की धुनों के बीच स्वागत किया गया। सीएम योगी ने यहां सुग्रीव किले के प्रवेश द्वार श्रीराज गोपुरम का अनावरण किया। बता दें कि श्रीराम जन्मभूमि पथ चौड़ीकरण के दौरान सुग्रीव किला का मुख्य द्वार तोड़ा गया था जिसका आज मुख्यमंत्री ने अनावरण किया।

सीएम योगी का यह पूर्व निर्धारित कार्यक्रम है। आज प्रदेश की नौ विधानसभा सीटों पर उपचुनाव के लिए मतदान हो रहा है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें