फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैसरबाग में दिनदहाड़े घर में घुसकर सास-बहू और बेटे पर चाकुओं से हमला, 15 दिन पहले मांगी थी रंगदारी

Fri, 27 Apr 2018 03:04 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती शहजादी। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
कैसरबाग इलाके में शुक्रवार सुबह एक घर में घुसे तीन बदमाशों ने सास-बहू पर चाकुओं से ताबड़तोड़ वार कर उन्हें मरणासन्न कर दिया। बचाने दौड़े बेटे को भी लहूलुहान कर दिया। सास को गंभीर हालत में ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया है, जबकि बहू-बेटे का इलाज बलरामपुर अस्पताल में चल रहा है। हमलावरों की पहचान नहीं हो सकी है। मामला रंगदारी का बताया जा रहा है।
विज्ञापन


कैसरबांग के एवेन्यू 2 इलाके में हफीज अपने साढ़ू के मकान में किराये पर रहते हैं। उनके साथ पत्नी रजिया (53), बेटा नसीर और बहू शहजादी (28) रहते हैं। हफीज और नसीर गोमतीनगर के एक प्राइवेट स्कूल में कैंटीन चलाते हैं। नसीर ने बताया कि शुक्रवार सुबह पिता अकेले ही कैंटीन चले गए। मैंने बाद में आने की बात कही। इसके बाद मैं बाथरूम में चला गया। इसी बीच अचानक घर में तीन बदमाश घुस आए। तीनों हेलमेट पहले हुए थे।

बदमाशों ने रजिया और शहजादी पर ताबड़तोड़ वार किए। शोर सुनकर नसीर बाथरूम से निकला तो उस पर भी हमला कर दिया। शोर सुनकर मकान मालिक और आसपास के लोग दौड़े, इतने में बदमाश भाग निकले। मौके पर पहंची पुलिस ने घायलों को बलरामपुर अस्पताल पहुंचाया, जहां रजिया की हालत गंभीर देख उसे ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया है। नसीर और शहजादी का इलाज बलरामपुर अस्पताल में चल रहा है।
विज्ञापन


नसीर के मौसा और मकान मालिक कमाल ने बताया कि 15 दिन पहले बाइक सवार तीन लोगों ने बारादरी के पास नसीर को रोककर रंगदारी मांगी थी। न देने पर जान से मारने की धमकी भी दी थी। पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी फुटेज देखकर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें