फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आपस में भिड़े कांग्रेसी, दो गुटों के बीच गोलीबारी

Sat, 22 Jun 2013 11:16 AM IST
रांची/एजेंसी
विज्ञापन
विज्ञापन
झारखंड कांग्रेस के नवनियुक्त प्रभारी बीके हरिप्रसाद के राज्य के पहले दौरे में ही कांग्रेस के दो गुटों के बीच जमकर विवाद और गोलीबारी हो गई।
विज्ञापन


रांची के श्रद्धानंद मार्ग स्थित कांग्रेस भवन में शुक्रवार को हरिप्रसाद और नेताओं के बीच चल रही बैठक के दौरान ही दो गुटों के बीच विवाद शुरू हो गया।

इसके बाद एक कांग्रेस नेता के अंगरक्षक ने हवा में गोलियां बरसानी शुरू कर दी। घटना में हालांकि किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।

बाद में प्रेस कांफ्रेंस में हरिप्रसाद ने हादसे की जानकारी देते हुए कहा कि कांग्रेस में ऐसी किसी तरह की अनुशासनहीनता बर्दाश्त नहीं की जाएगी।

हरिप्रसाद ने बताया कि प्रदेश कांग्रेस प्रमुख सुखदेव भगत को मामले की जांच करते हुए 24 घंटे के अंदर रिपोर्ट देने को कहा गया है।

उन्होंने कहा कि गोलीबारी में अगर किसी कांग्रेस नेता का नाम सामने आया तो उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

शहर पुलिस अधीक्षक मनोज रतन ने कहा कि हमें गोलीबारी की जानकारी मिली। पुलिस घटना की छानबीन कर रही है। झारखंड प्रदेश कांग्रेस के प्रवक्ता शैलेश सिन्हा ने कहा कि गोलीबारी कांग्रेस भवन के बाहर हुई।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें