फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आठ महीनों से फरार था यह धोखेबाज

Tue, 28 Apr 2015 01:16 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
विज्ञापन
फर्जी फर्द सहित जाली दस्तावेजों पर लोगों की जमीनें बेचने वाले एक व्यक्ति को त्रिकुटा नगर पुलिस ने करीब आठ महीनों के बाद दबोच लिया। आरोपी शब्बीर शाह पीर मिठ्ठा का रहने वाला है, जिसके खिलाफ पिछले साल मामला दर्ज किया गया था। तबसे शब्बीर फरार था। जिसकी तलाश में पुलिस कई जगहों पर छापेमारी कर रही थी, लेकिन वह काबू में नहीं आ पा रहा था।
विज्ञापन


शब्बीर के खिलाफ 467, 420 और 468 के तहत मामला दर्ज है। त्रिकुटा नगर के एसएचओ नवीन अंगराल ने बताया कि शब्बीर फर्जी फर्द, फर्जी जमीनों की नकलें लगाकर कई लोगों को प्लाट बेचता था। इसके बाद कुछ लोगों ने उसके खिलाफ शिकायत की।

पुलिस ने इसे लेकर पिछले साल मामला दर्ज किया था, लेकिन वह काबू में नहीं आ रहा था। सोमवार को इसके क्षेत्र में मौजूद होने की सूचना पुलिस के पास पहुंची तो छापा मारकर इसे दबोच लिया गया। आरोपी को चार दिन की रिमांड पर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें