फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भूमि विवाद में गोलियां चलीं

Fri, 20 Jan 2017 12:45 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/उधमपुर
विज्ञापन
Firing
विज्ञापन
शहर के साथ लगते रक्खबड़ाली क्षेत्र में भूमि विवाद पर बुधवार की रात को दो गुटों में हिंसक झड़प हो गई। विवाद इतना बढ़ गया कि एक गुट के लोगों ने तीन गोलियां चला दीं। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंचकर पांच लोगों को हिरासत में लिया। घटना में किसी पक्ष को कोई जानी नुकसान नहीं हुआ। अलबत्ता इलाके में सनसनी फैल गई।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक देर रात 11 बजे के करीब रक्खबड़ाली क्षेत्र में पुराने जमीनी विवाद के चलते दो गुटों में कहा-सुनी हो गई। विवाद इतना बढ़ गया कि एक गुट ने ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार बड़ाली निवासी श्रवण सिंह ने विवाद के दौरान तीन गोलियां चलाईं। गोलियों की आवाज सुनकर क्षेत्र में सनसनी फैल गई।

लोगों ने पुलिस को इस बारे में जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने विवाद में लिप्त दोनों गुटों के सभी पांच लोगों को हिरासत में ले लिया। इनमें से एक एक श्रवण सिंह पर धारा 307 के तहत मामला दर्ज किया गया है। जबकि अन्य चार पर धारा 452 व 336 के तहत मामला बनाया गया है। पुलिस पकड़े गए आरोपियों से मिले हथियारों की वैद्यता की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें