थन्नामंडी मे थाना दिवस आयोजित में मौजूद पुलिस अधिकारी।
- फोटो : RAJOURI
राजोरी। थानामंडी में शुक्रवार को थाना दिया का आयोजन किया गया। इसकी अध्यक्षता एसएसपी मोहम्मद असलम ने की। इस दौरान कई मुद्दों पर चर्चा की गई, जिसमें थन्नामंडी में यातायात प्रबंधन, नशीली दवाओं के खतरे और अन्य सामाजिक बुराइयों को दूर करने के लिए उठाए जाने वाले कदमों पर विचार किया गया।
एसएसपी मोहम्मद असलम ने समाज से नशे की बुराई को खत्म करने के लिए प्रेरित किया। विशेष रूप से नागरिक कार्रवाई कार्यक्रम के तहत युवा जुड़ाव थन्नामंडी में कैरियर परामर्श और नशा पुनर्वास केंद्र भी प्रतिभागियों द्वारा रखे गए बिंदु थे।
उन्हें पुलिस की ओर से हर संभव सहयोग का आश्वासन दिया गया। प्रतिभागियों से अनुरोध किया गया कि वे कार्रवाई योग्य खुफिया जानकारी के लिए पुलिस का सहयोग करें। थाना दिवस में डीडीसी सदस्य कयूम मीर, नगर समिति के अध्यक्ष शकील मीर, सलाम मीर, गनी शाल, हनीफ कलास, हाजी निसार अहमद, सेवानिवृत्त उपाधीक्षक अजीज खान, तसद्दुक हुसैन, अंजुम मिर्जा, मुश्ताक शॉल, अली चौधरी सरपंच, गफूर डार सरपंच, हाजी मकबूल रैना, इकबाल रैना और ताहिर शाल मौजूद रहे।