फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ट्रक की टक्कर से हाईवे पर पलटी कार

Thu, 18 Feb 2016 12:52 AM IST
कठुआ/अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
बुधवार को हुए दो सड़क हादसों में छह लोग घायल हो गए। घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल कठुआ में भर्ती करवाया गया है।
विज्ञापन


बुधवार दोपहर साढ़े तीन बजे के लगभग सहार खड्ड के नजदीक सेना के एक ट्रक से टकराने के बाद एक कार हाईवे पर पलटी खाते हुए डिवाइडर से जा टकराई।

तीन बार पलटी खाने के बाद भी कार में सवार सभी लोग सुरक्षित हैं और उन्हें मामूली चोटें ही आई हैं। हादसे में कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई।

स्थानीय लोगों ने घायलों को जिला अस्पताल कठुआ में पहुंचाया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें छुट्टी दे दी गई। घायलों की पहचान रोहन बंदराल, पवनदेव सिंह, मंजीत सिंह और आरव बंदराल, रंजना बंदराल सभी निवासी वार्ड 11 उधमपुर के रूप में हुई है।
विज्ञापन


वहीं, दूसरा हादसा कॉलेज रोड पर जिला पुलिस प्रमुख कार्यालय के नजदीक हुआ। अज्ञात बाइक ने सड़क पार कर रहे राहगीर को टक्कर मार दी।

घायल की पहचान भाजपा के संगठन मंत्री इंद्रजीत शर्मा निवासी वार्ड 17 भगवती नगर के रूप में हुई है। स्थानीय लोगों की मदद से घायल को फौरन जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां स्थानीय विधायक सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता उनका हाल जानने पहुंचे। डाक्टरों ने बताया कि घायल की टांग में फ्रैक्चर हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें