संजय लीला भंसाली ने 'पद्मावत' पर हो रहे विवाद के बीच श्रीराजपूत करणी सेना समेत विभिन्न राजपूत संगठनों को फिल्म दिखाने का निमंत्रण भेजा है। श्रीराजपूत करणी सेना ने इसे नाटक करार दिया है।
राजधानी जयपुर में एक प्रेस कांफ्रेंस में श्रीराजपूत करणी सेना के संरक्षक लोकेंद्र सिंह कालवी ने यह जानकारी दी। कालवी ने बताया कि फिल्म रिलीज होने की तारीख तय होने के बाद 'पद्मावत' फिल्म के निर्देशक संजय लीला भंसाली की ओर से राजपूत करणी सेना और अन्य राजपूत संगठनों को पत्र मिला है, जिसमें उन्होंने फिल्म देखने का न्यौता दिया है।
कालवी ने कहा कि यह पत्र एक नाटक है, ताकि यह साबित हो जाए कि इस बारे में राजपूत संगठनों को निमंत्रण दिया जा चुका है। उन्होंने कहा कि जब फिल्म रिलीज की तारीख सिर पर आ चुकी है, तब ये निमंत्रण पत्र भेजना महज भंसाली का नाटक लगता है।