फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोवा: BJP उम्मीदवारों को लेकर विवाद, आ सकती है नई लिस्ट

Fri, 13 Jan 2017 11:04 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
भाजपा ने गोवा में विधानसभा चुनाव के उम्मीदवारों की लिस्ट जारी कर दी है। गुरुवार को जारी लिस्ट में पार्टी प्रवक्ता अनंत सेठ और खेल मंत्री रमेश तावाड़कर का नाम नहीं था। सूत्रों की मानें तो पार्टी के इस फैसले के बाद दोनों नेता सड़क एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी से मिलने पणजी पहुंचे। पार्टी ने गोवा चुनाव की कमान नितिन गडकरी को सौंपी है। इस मामले में तावाड़कर का कहना है कि उन्हें पार्टी से टिकट मिलने की पूरी उम्मीद थी। हालांकि तावाड़कर ने दोबारा लिस्ट जारी होने की बात पर कुछ भी कहने से इनकार किया। 
विज्ञापन


कांग्रेस से भाजपा में शामिल हुए प्रवीण जान्तये को पार्टी मायेम विधानसभा सीट से टिकट देना चाहती है। भाजपा के एक नेता ने इस बारे में कहा, ''मायेम सीट को लेकर विवाद ठीक नहीं है। जान्तये दो बार विधानसभा चुनाव में हार चुके है, जबकि अनंत सेठ ने दोनों ही बार चुनाव में जीत दर्ज की है।''  

जान्तये के बारे में ऐसा भी कहा जा रहा है कि उन्हें महाराष्ट्र के एक बड़े नेता के दबाव में टिकट दिया गया। सूत्रों के मुताबिक इस बात की भी बहुत संभावना है कि पार्टी जल्द ही टिकटों में बदलाव कर नई लिस्ट जारी कर सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें