फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आज दिनभर इन खबरों पर बनी रहेगी नजर, जिनका होगा आप पर असर

Fri, 15 Mar 2019 07:08 AM IST
Avdhesh Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
Top News
विज्ञापन
ईवीएम के निरीक्षण की मांग पर 21 विपक्षी दलों के नेता पहुंचे कोर्ट, याचिका पर सुनवाई आज
विज्ञापन


21 विपक्षी दलों ने सुप्रीम कोर्ट में याचिका दायर कर लोकसभा चुनाव में इस्तेमाल होने वाले ईवीएम और वीवीपीएटी में से 50 फीसदी का औचक निरीक्षण करने की मांग की है। इन दलों का कहना है कि फ्री एंड फेयर चुनाव केलिए ऐसा किया जाना जरूरी है।

पढ़ें पूरी खबर-
विज्ञापन


सुप्रीम कोर्ट में लालू की जमानत याचिका पर सुनवाई आज, दिसंबर 2017 से हैं जेल में बंद

सुप्रीम कोर्ट चारा घोटाले से जुड़े तीन मामलों में दाखिल राजद सुप्रीमो लालू यादव की जमानत याचिकाओं पर शुक्रवार को सुनवाई करेगा। चीफ जस्टिस रंजन गोगोई की अध्यक्षता वाली पीठ झारखंड हाईकोर्ट के फैसले को चुनौती देने वाली लालू की याचिका पर सुनवाई करेगी। हाईकोर्ट ने 10 जनवरी को बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री की जमानत याचिका खारिज कर दी थी।
विज्ञापन


पढ़ें पूरी  खबर-

अस्पताल से छुट्टी मिलते ही भीम आर्मी प्रमुख चंद्रशेखर गायब, आज हुंकार रैली में हो सकते है शामिल

मेरठ के आनंद अस्पताल में तीन दिन से भर्ती भीम आर्मी के प्रमुख चंद्रशेखर को गुरुवार को अस्पताल से छुट्टी मिल गई। इसके बाद वे पुलिस को चकमा देकर गायब हो गए। भीम आर्मी के पदाधिकारियों का दावा है कि चंद्रशेखर दिल्ली पहुंच गए हैं। 

पढ़ें पूरी खबर-


मुंबई में बड़ा हादसा, सीएसटी रेलवे स्टेशन के पास फुटओवर ब्रिज गिरा, अब तक 6 की मौत

महाराष्ट्र में मुंबई के छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (सीएसटी) रेलवे स्टेशन के पास बड़ा दर्दनाक हादसा घटा। सीएसटी रेलवे स्टेशन पर जाने वाले एक फुटओवर ब्रिज का आधा हिस्सा भरभरा कर बृहस्पतिवार रात करीब 7.30 बजे को गिर गया। 

पढ़ें पूरी खबर-



 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें