फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Assam: असम के कछार में ईंट भट्ठे में हुआ भीषण विस्फोट, पांच की मौत; गुवाहाटी में महिला-बेटी की लाश मिली

Sat, 03 Dec 2022 08:23 PM IST
Jeet Kumar एएनआई, कछार
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : पीटीआई
विज्ञापन

असम के कछार जिले में ईंट भट्ठे में भीषण विस्फोट की खबर सामने आई है। जानकारी के मुताबिक विस्फोट में पांच लोगों की की मौत हो गई है और सात लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। इस बीच बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने हादसे पर दुख जताया। उन्होंने कहा कि असम के कछार में चिमनी ब्लास्ट में बिहार के खगड़िया के बछौता गांव के रहने वाले 2 मजदूरों की मृत्यु दुःखद है। बिहार के मृतकों के आश्रितों को मुख्यमंत्री राहत कोष से 2-2 लाख रुपए अनुग्रह अनुदान दिया जाएगा।

विज्ञापन


इस बीच गुवाहाटी में शुक्रवार को एक महिला और उसकी सात साल की बेटी मृत पाई गई। इसके बाद एक वीडियो भी सामने आया। कथित वीडियो में महिला ने आरोप लगाया कि उसे और उसकी बेटी को उसके पति द्वारा मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना दी जा रही थी।

पुलिस उपायुक्त (पूर्व) सुधाकर सिंह ने कहा कि महिला और उसकी बेटी के शव शहर के हटीगांव इलाके में उनके किराए के मकान के एक कमरे में मिले। प्रथम दृष्टया यह आत्महत्या का मामला प्रतीत हो रहा है, लेकिन हम सभी पहलुओं पर जांच कर रहे हैं। महिला के पति, उसकी मां और बहन को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें