फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महाराष्ट्र : शिवसेना नेता भावना गवली पांच मई को तलब, मनी लॉन्ड्रिंग केस में तीन बार पहले नहीं पहुंचीं ईडी दफ्तर

Fri, 29 Apr 2022 09:09 AM IST
सुरेंद्र जोशी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई

सार

ईडी ने उन्हें पहले भी तीन बार समन भेजा था, लेकिन पूछताछ के लिए वह पेश नहीं हुईं। उनके खिलाफ मनी लॉन्ड्रिंग मामले की जांच चल रही है। 
विज्ञापन
भावना गवली, शिवसेना नेता - फोटो : social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शिवसेना नेता भावना गवली को ईडी ने फिर समन भेजा है। अब उन्हें पांच मई को पूछताछ के लिए पेश होने को कहा गया है। 
विज्ञापन

ईडी ने उन्हें पहले भी तीन बार समन भेजा था, लेकिन पूछताछ के लिए वह पेश नहीं हुईं। उनके खिलाफ मनी लॉन्ड्रिंग मामले की जांच चल रही है। यदि शिवसेना इस बार भी पूछताछ के लिए पेश नहीं हुईं तो प्रवर्तन निदेशालय उनके खिलाफ कोर्ट जा सकता है। 
विज्ञापन

गवली के खिलाफ महिला प्रतिष्ठान ट्रस्ट में मनी लॉन्ड्रिंग मामले की जांच चल रही है। सूत्रों के मुताबिक इस ट्रस्ट में मनी लॉन्ड्रिंग मामला काफी पुराना है। यदि वह पांच मई को भी पेश नहीं हुईं तो उनके खिलाफ गैर जमानती वारंट जारी करने के लिए कोर्ट से गुहार लगाई जाएगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें