फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharashtra: पति की गिरफ्तारी पर रोहिणी खडसे का महायुति पर हमला, कहा- सरकार के खिलाफ बोलने पर हो रही कार्रवाई

Sat, 02 Aug 2025 12:59 PM IST
बशु जैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पुणे

सार

रोहिणी खडसे के पति प्रांजल खेवलकर को पुलिस ने पुणे में रेव पार्टी पर छापा मारकर पकड़ा था। यहां से भारी मात्रा में ड्रग्स, हुक्का और शराब बरामद की थी। रोहिणी ने कहा कि सरकार के खिलाफ बोलने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। वह सही समय पर हर आलोचना का जवाब देंगी।
विज्ञापन
रोहिणी खडसे। - फोटो : फेसबुक/Adv Rohini Eknathrao Khadse
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पुणे में रेव पार्टी से अपने पति प्रांजल खेवलकर की गिरफ्तारी को लेकर एनसीपी नेता रोहिणी खडसे ने महायुति पर हमला बोला है। रोहिणी ने कहा कि सरकार के खिलाफ बोलने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। वह सही समय पर हर आलोचना का जवाब देंगी। हाल ही में प्रांजल खेवलकर को पुलिस ने पुणे में रेव पार्टी पर छापा मारकर पकड़ा था।
विज्ञापन


पूर्व मंत्री एकनाथ खडसे की बेटी और राकांपा (सपा) महिला विंग की अध्यक्ष रोहिणी खडसे ने पुणे में पार्टी अध्यक्ष शरद पवार से मुलाकात की। रोहिणी खडसे ने कहा कि उन्होंने पार्टी संगठन पर चर्चा के लिए पवार से मुलाकात की थी।

अपने पति की गिरफ्तारी को लेकर रोहिणी खडसे ने कहा कि मैं न्यायिक प्रक्रिया पर कोई टिप्पणी नहीं करूंगी। मामला अभी न्यायालय में विचाराधीन है। मैं सही समय पर प्रेस कॉन्फ्रेंस के ज़रिए अपना पक्ष रखूंगी। महाराष्ट्र में हर कोई जानता है कि सरकार के खिलाफ बोलने वालों पर कार्रवाई होती है। ड्रग्स, चैट और वीडियो की मौजूदगी के बारे में पुलिस द्वारा उठाए गए सभी सवालों के जवाब मिल गए हैं।
विज्ञापन


खडसे ने कहा कि मैं सही समय पर सभी को जवाब दूंगी। पुलिस का कहना है कि निगरानी के पीछे कोई इरादा नहीं था। यह मानने के पर्याप्त कारण हैं कि विपक्षी नेताओं को निशाना बनाया जा रहा है।

रेव पार्टी से हुई गिरफ्तारी
महाराष्ट्र के पूर्व मंत्री एकनाथ खड़से के दामाद और रोहिणी खडसे के पति प्रांजल खेवलकर को पुलिस ने पुणे में रेव पार्टी पर छापा मारकर पकड़ा था। यहां से भारी मात्रा में ड्रग्स, हुक्का और शराब बरामद की। पुणे की एक अदालत ने गुरुवार को प्रांजल समेत पांच आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया। जांच एजेंसी ने कहा कि आरोपियों के मोबाइल से कुछ आपत्तिजनक चैट्स और वीडियो मिले हैं, जिनकी जांच की जानी जरूरी है। साथ ही, पुलिस ने ड्रग्स की सप्लाई कहां से हुई, इसका भी पता लगाने की बात कही। 
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें