फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pune: मां और भाई के सामने 21 साल की लड़की का अपहरण, स्थानीय लोगों में गुस्सा, दो आरोपियों की तलाश जारी

Wed, 18 Feb 2026 01:09 PM IST
संध्या न्यूज डेस्क, अमर उजाला

सार

पुणे में एक 21 वर्ष की लड़की के अपहरण का मामला सामने आया है। पुलिस के बयान के अनुसार भाई और मां के सामने दो आरोपियों ने लड़की का अपहरण किया है। 

विज्ञापन
पुणे में दो लोगों के द्वारा 21 वर्ष की एक लड़की का अपहरण - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पुणे में दो लोगों के द्वारा 21 वर्ष की एक लड़की के अपहरण का मामला सामने आया है। यह घटना तब हुई जब लड़की अपनी मां और भाई के साथ थी। कल रात पुणे जिले में पुणे रूरल पुलिस के तहत भिगवान पुलिस स्टेशन में केस दर्ज किया गया है।

पुणे रूरल पुलिस के पुलिस उपाधीक्षक, गणेश बिरादर ने कहा कि आरोपियों की पहचान जहीर हारून शेख और अयान हारून शेख के रूप में हुई है। पुलिस के द्वारा इन लोगों ने अपनी बाइक रोकी और पीड़िता की मां और भाई की आंखों में लाल चटनी फेंक दी और उसे किडनैप कर लिया। घटना के बाद आरोपियों की तलाश और गिरफ्तारी के लिए पूरे जिले में नाकाबंदी कर दी गई है।

इस घटना से स्थानीय लोगों में गुस्सा है। मंगलवार रात को, लोग सड़कों पर उतर आए और पुणे-सोलापुर हाईवे पर विरोध प्रदर्शन किया, और तुरंत कार्रवाई और आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की। पुलिस अधिकारियों ने कहा कि पुणे ग्रामीण पुलिस की कई टीमें तलाशी ले रही हैं, जबकि आरोपियों का जल्द से जल्द पता लगाने के लिए पूरे जिले में सुरक्षा कड़ी कर दी गई है। आगे की जांच चल रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें