फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रियंका गांधी ने साधा भाजपा पर निशाना, पूछा- देश में इस भयंकर मंदी का जिम्मेदार कौन

Mon, 19 Aug 2019 10:26 AM IST
Priyesh Mishra न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
प्रियंका गांधी - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन
कांग्रेस महासचिव और पूर्वी उत्तर प्रदेश की प्रभारी प्रियंका गांधी वाड्रा ने अर्थव्यवस्था के मुद्दे पर भाजपा सरकार पर निशाना साधा। उन्होंने आरोप लगाया कि इस भयंकर मंदी पर सरकार की चुप्पी खतरनाक है। उन्होंने सवाल किया कि इस स्थिति के लिए कौन जिम्मेदार है? 
विज्ञापन


प्रियंका ने ट्वीट में लिखा- 'सरकार की घोर चुप्पी खतरनाक है। कंपनियों का काम चौपट है। लोगों को काम से निकाला जा रहा है, भाजपा सरकार मौन है। 'आखिर देश में इस भयंकर मंदी का जिम्मेदार कौन है?' 

इससे पहले उन्होंने एक अन्य ट्वीट में कहा था, 'देश का आम नागरिक भाजपा सरकार के शीर्ष नेताओं से, वित्त मंत्री से इस भयंकर मंदी पर भी कुछ सुनना चाहता है।'
विज्ञापन


प्रियंका ने अखबारों में छपी कुछ खबरें भी शेयर कीं। जिनके अनुसार .वाहनों की बिक्री में काफी गिरावट दर्ज की गई है और ऑटो क्षेत्र में 10 लाख से अधिक लोगों की नौकरी जाने का खतरा है तथा कई कंपनियों ने छंटनी शुरू कर दी है।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें