फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Odisha Train Firing: पुरी से दिल्ली आ रही ट्रेन में गोली चलने से हड़कंप, भद्रक में घटना; जांच में जुटी पुलिस

Tue, 05 Nov 2024 06:08 PM IST
ज्योति भास्कर न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

ओडिशा से दिल्ली आ रही एक्सप्रेस ट्रेन में फायरिंग का मामला सामने आया है। रिपोर्ट के मुताबिक पुरी से आनंद विहार तक आने वाली पुरी-नंदनकानन एक्सप्रेस ट्रेन में भद्रक के पास गोली चलने की वारदात हुई। पुलिस जांच में जुट गई है।
विज्ञापन
ओडिशा में चलती ट्रेन में फायरिंग पर पुलिस का बयान और क्षतिग्रस्त कांच - फोटो : एएनआई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ओडिशा के पुरी से दिल्ली आ रही ट्रेन में गोली चलने से हड़कंप मच गया। वारदात भद्रक के पास की है। स्थानीय पुलिस जांच में जुट गई है। पुलिस ने बताया कि मंगलवार को पुरी से आनंद विहार आ रही नंदनकानन एक्सप्रेस (गाड़ी संख्या- 12815) में गोली चलने के कारण शौचालय का कांच टूट गया। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल देखा गया। ट्रेन से सफर कर रहे यात्रियों को गोली चलने की जगह के आस-पास देखा गया। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय रेलवे और पुलिस पदाधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर मामले की जानकारी ली। जांच के लिए पुलिस की चार टीमों का गठन
विज्ञापन

पुरी के सरकारी रेलवे पुलिस (जीआरपी) पुलिस स्टेशन प्रभारी एसके बहिनीपति ने नंदनकानन एक्सप्रेस में गोली चलने की घटना पर कहा कि मंगलवार सुबह 9 से 9.30 बजे के बीच हमें सूचना मिली कि भद्रक पार करने के बाद नंदनकानन एक्सप्रेस ट्रेन पर गोलीबारी हुई। यात्रियों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए जीआरपी और आरपीएफ ने ट्रेन को पुरी तक पहुंचाया। आरपीएफ और स्थानीय पुलिस समेत 4 टीमें पूरे मामले की जांच कर रही हैं।
विज्ञापन

संबंधित वीडियो-

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें