फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

26/11: वित्त मंत्री का PAK पर हमला- दुनिया के परिवार में आतंक के समर्थक के लिए जगह नहीं

Sun, 26 Nov 2017 12:59 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला
विज्ञापन
अरुण जेटली
विज्ञापन
गुजरात विधानसभा चुनाव 2017 को देखते हुए भारतीय जनता पार्टी ने आज (26 नवंबर) को 'मन की बात, चाय के साथ' का आयोजन किया। गुजरात के अलग-अलग कोनों में इसका आयोजन किया गया और भाजपा के सीनियर मंत्रियों ने इन कार्यक्रमों में हिस्सा लिया। ऐसा ही एक कार्यक्रम सूरत में हुआ जहां वित्त मंत्री अरुण जेटली गए थे। मन की बात खत्म होने के बाद जेटली ने लोगों को संबोधित करते हुए पाकिस्तान पर हमला बोला।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: PM मोदी बोले- 26/11 के आतंकी हमले को नहीं भूल सकता देश, 'मन की बात' की 10 बड़ी बातें

बता दें कि आज 26/11 की बरसी भी है और इससे ठीक दो दिन पहले ही पाकिस्तान ने उस हमले के मास्टरमाइंड हाफिज सईद को रिहा कर दिया, जिसपर जेटली ने अपना गुस्सा जाहिर किया। जेटली ने कहा कि अगर उन्होंने (पाकिस्तान) आज के कांड (26/11) से दो दिन पहले उस अपराधी (हाफिज) की रिहाई की है तो पूरी दुनिया एक आवाज में बोल रही है कि ऐसा देश जो आतंक का समर्थन करता है, उसके लिए पूरी दुनिया के परिवार में कोई जगह नहीं है।

जेटली ने कश्मीर का जिक्र करते हुए कहा कि उनकी सरकार (NDA) आने के बाद आतंकी हमलों में कमी आई है। जेटली ने कहा कि पिछले आठ महीनों से ये हाल है कि जो लश्कर का कमांडर बनेगा वो ज्यादा दिन बचेगा नहीं।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें