फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharashtra: राकांपा नेता एकनाथ खडसे की पत्नी को मिली अंतरिम जमानत, भूमि घोटाले में ईडी कर रही है जांच

Wed, 25 Jan 2023 08:16 AM IST
प्रांजुल श्रीवास्तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई

सार

मंदाकिनी के वकील मोहन टेकवड़े ने बताया कि कोर्ट ने एक लाख रुपये के मुचलके पर उन्हें अंतरिम जमानत दे दी है। टेकवड़े ने बताया, अदालत ने मंदाकिनी खडसे को बिना अनुमति के देश नहीं छोड़ने का आदेश दिया है।
विज्ञापन
मंदाकिनी खडसे (फाइल फोटो) - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मनी लॉन्ड्रिंग के आरोपों का सामना कर रहीं राकांपा नेता एकनाथ खडसे की पत्नी मंदाकिनी खडसे को कोर्ट ने बड़ी राहत दी है। ईडी की विशेष अदालत ने उनकी अंतरित जमानत याचिका को स्वीकार कर लिया है। मंदाकिनी के वकील मोहन टेकवड़े ने बताया कि कोर्ट ने एक लाख रुपये के मुचलके पर उन्हें अंतरिम जमानत दे दी है।

विज्ञापन

टेकवड़े ने बताया, अदालत ने मंदाकिनी खडसे को बिना अनुमति के देश नहीं छोड़ने का आदेश दिया है। कोर्ट ने उन्हें जब भी बुलाया जाए जांच अधिकारी के सामने पेश होने और सबूतों के साथ छेड़छाड़ नहीं करने को कहा है। 

2016 का है मामला
मंदाकिनी खडसे पर 2016 में पुणे में कथित भूमि सौदे में मनी लॉन्ड्रिंग का आरोप है। इससे पहले इसी मामले में मंदाकिनी के खिलाफ गैर जमानती वारंट भी जारी हो चुका है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें