कॉमेडियन कुणाल कामरा का दावा है कि धमकी के कारण उनका बेंगलुरु का शो रद्द हुआ है। अगले 20 दिन में उनका कार्यक्रम होने वाला था। इससे पहले बेंगलुरु पुलिस ने कानून-व्यवस्था का हवाला देकर और विवादित बताकर फारुकी का शो भी निरस्त कर दिया था।
मुनव्वर फारुकी के बाद अब कॉमेडियन कुणाल कामरा ने भी कहा है कि धमकी के कारण उनका बेंगलुरु का शो रद्द हुआ है। उनका दावा है कि अगले 20 दिन में उनका कार्यक्रम होने वाला था। इससे पहले बेंगलुरु पुलिस ने कानून-व्यवस्था का हवाला देकर और विवादित बताकर फारुकी का शो भी निरस्त कर दिया था।
विज्ञापन
सरकार के मुखर आलोचक कुणाल कामरा ने ट्वीट कर अपने कार्यक्रम रद्द किए जाने की जानकारी दी। कामरा ने लिखा, हेलो बेंगलुरु वासी। मुझे यह बताते हुए खुशी हो रही है कि कुछ दिनों में बेंगलुरु में होने वाले मेरे शो को दो कारणों से निरस्त कर दिया गया है। एक, हमने कार्यक्रम स्थल पर 45 लोगों को बैठाने की विशेष अनुमति नहीं ली थी।
दूसरा, यदि मैंने वहां कार्यक्रम किया तो उस कार्यक्रम स्थल को बंद कर दिया जाएगा। उन्होंने कटाक्ष करते हुए कहा, मेरा अनुमान है कि यह कोरोना प्रोटोकॉल और नए दिशानिर्देश का हिस्सा होगा। मुझे लगता है कि मैं वायरस के एक स्वरूप जैसा हूं। वहीं, बेंगलुरु पुलिस का कहना है कि इस मामले से उसका कोई लेना-देना नहीं है।