फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शीना बोरा हत्याकांड : सात साल बाद भी मौत के कारणों का पता नहीं कर सके डॉक्टर

Thu, 27 Jun 2019 03:33 AM IST
Avdhesh Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
विज्ञापन
शीना बोरा व इंद्राणी मुखर्जी
विज्ञापन
मई 2012 में शीना बोरा के अवशेष मिलने के बाद इसका पोस्टमार्टम करने वाले एक डॉक्टर ने बुधवार को यहां की एक अदालत में कहा कि वह शीना की मौत का कारण पता नहीं कर सके।
विज्ञापन


शीना की अप्रैल 2012 में हत्या कर दी गई थी। उसकी मां और पूर्व मीडिया कारोबारी इंद्राणी मुखर्जी इस मामले में मुख्य आरोपी हैं। डॉक्टर संजय ठाकुर ने पड़ोसी रायगढ जिले में मिले अवशेषों की जांच की थी। डॉक्टर ने विशेष सीबीआई न्यायाधीश जे सी जगदाले के सामने अपने बयान दर्ज कराए।

उन्होंने बचाव पक्ष के वकील श्रीकांत शिवाडे के सवाल के जवाब में कहा, ‘‘मैं जानता हूं कि मैं विसरा रिपोर्ट के बिना मौत के कारण के बारे में राय नहीं दे सकता। मैंने आंशिक रूप से जली और सूखी त्वचा, बाल, दांत को (विश्लेषण के लिए) भेजा था... लेकिन इसकी रिपोर्ट नहीं मिली...इसलिए मैं मौत का कारण नहीं बता सकता।’’ 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें