फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सिब्बल ने पीएम के बयान पर किया पलटवार, कहा- हमें बाकी फिल्म नहीं देखनी है

Fri, 13 Sep 2019 05:42 PM IST
Trainee Trainee न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
नरेंद्र मोदी-कपिल सिब्बल
विज्ञापन

कांग्रेस के वरिष्ठ नेता कपिल सिब्बल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के झारखंड में दिए बयान को लेकर शुक्रवार को पलटवार किया। सिब्बल ने कहा कि आर्थिक विकास दर गिर गई है और बेरोजगारी चरम पर पहुंच गई है जिसको देखते हुए अब इस सरकार की पूरी फिल्म को नहीं देखा जा सकता।

विज्ञापन


उन्होंने ट्वीट कर कहा, प्रधानमंत्री कहते हैं कि 100 दिनों का कार्यकाल ट्रेलर और फिल्म अभी बाकी है। जीडीपी की दर पांच फीसदी है, राजस्व संग्रह पिछले साल के मुकाबले 22 फीसदी कम है, उपभोग कम है, वाहनों की बिक्री में 10 महीनों से गिरावट है, जीएसटी संग्रह कम है और निवेश घट गया है। बेरोजगारी दर बढ़कर 8.2 फीसदी हो गई है। हमें बाकी फिल्म नहीं देखनी है।



गौरतलब है कि गुरुवार को झारखंड पहुंचे प्रधानमंत्री मोदी ने आतंकवाद एवं भ्रष्टाचार के खिलाफ निर्णायक लड़ाई, मुस्लिम महिलाओं के हितों की रक्षा और जम्मू कश्मीर के विकास के उपायों सहित अपनी सरकार के पहले 100 दिनों में उठाए गये कदमों का उल्लेख करते हुए कहा कि इन सभी मामलों में देश ने अभी उनकी सरकार का बस ट्रेलर देखा है, पूरी फिल्म तो अभी बाकी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें