आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू ने सोमवार को आरोप लगाया है कि केंद्र सरकार राज्य में राष्ट्रपति शासन लागू करने की धमकी दे रही है। उन्होंने कहा कि इस तरह की धमकियों से कोई डरने वाला नहीं है।
नायडू ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक नकारात्मक नेता हैं, जिनके नेतृत्व में देश पीछे जा रहा है। तेलुगू देशम पार्टी (तेदेपा) नेताओं को एक टेली कांफ्रेसिंग के जरिए संबोधित करते हुए उन्होंने प्रधानमंत्री और भाजपा पर निशाना साधा।
नायडू ने कहा कि उन्होंने आंध्र प्रदेश के लिए कुछ भी विशेष नहीं किया। नायडू ने कहा, ‘वे कहते हैं कि एक केंद्रीय मंत्री हर सप्ताह आंध्र प्रदेश आएगा। उन्होंने राज्य के लिए क्या अच्छा किया है? इससे भी ऊपर वे आंध्र प्रदेश में राष्ट्रपति शासन लगवाने की धमकी दे रहे हैं। यहां किसी को भी उनकी धमकियों का डर नहीं है।