फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Andhra Pradesh: आंध्र प्रदेश में निजी बस और लॉरी के बीच टक्कर; हादसे में तीन की मौत, 20 लोग घायल

Thu, 06 Mar 2025 09:12 AM IST
अभिषेक दीक्षित न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अमरावती

सार

पुलिस ने बताया कि हैदराबाद से आ रही रमना ट्रैवल्स की निजी बस ने सुबह करीब 5 बजे चोडिमेला गांव में लॉरी को पीछे से टक्कर मार दी। घायलों में से तीन से चार गंभीर रूप से घायल हैं। बस चालक की हालत भी गंभीर है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आंध्र प्रदेश में सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। एलुरु ग्रामीण पुलिस के मुताबिक, यहां एलुरु के चोडिमेलु गांव के पास एक निजी बस और लॉरी के बीच टक्कर हो गई। हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और 20 लोग घायल हो गए। बस हैदराबाद से काकीनाडा जा रही थी।

विज्ञापन


तीन से चार गंभीर रूप से घायल
पुलिस ने बताया कि हैदराबाद से आ रही रमना ट्रैवल्स की निजी बस ने सुबह करीब 5 बजे चोडिमेला गांव में लॉरी को पीछे से टक्कर मार दी। घायलों में से तीन से चार गंभीर रूप से घायल हैं। बस चालक की हालत भी गंभीर है।

दुर्घटनास्थल पर तड़के मलबा बिखर गया
बस लॉरी से टकराने के बाद बीच सड़क पर पलट गई, जिससे दुर्घटनास्थल पर तड़के मलबा बिखर गया। टक्कर के कारण बस के आगे के हिस्से के धातु के हिस्से लॉरी के पिछले हिस्से में फंस गए। घायल यात्रियों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एलुरु जिला कलेक्टर के वेत्री सेल्वी ने घायल यात्रियों से मुलाकात की। इस बीच पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन


मालदा में दो सड़क दुर्घटनाओं में चार की मौत
इस बीच पश्चिम बंगाल के मालदा जिले में अलग-अलग दो सड़क दुर्घटनाओं में चार लोगों की मौत हो गई और चार अन्य घायल हो गए। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि पहली दुर्घटना सुबह करीब पांच बजे उस समय हुई जब गजोल के हियाघर इलाके में राष्ट्रीय राजमार्ग-512 पर एक तेज रफ्तार वाहन ने ई-रिक्शा (टोटो) को टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक अन्य घायल हो गया। एक अन्य अधिकारी ने बताया कि दूसरी दुर्घटना पुराने मालदा के नारायणपुर इलाके में सुबह करीब छह बजे हुई, जिसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए। इस दुर्घटना में पत्थरों से लदा एक ट्रक पहले एक उत्खनन मशीन से टकराया और फिर एक कार शोरूम में जा घुसा।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें