फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेहतरीन कार्य पर आउटसोर्स कर्मियों को मिलेगा स्पेशल इन्सेंटिव

विज्ञापन
Outsourced employees of RKS in Nalagarh to be awarded for better performance
विज्ञापन
नालागढ़ (सोलन)। नालागढ़ अस्पताल की रोगी कल्याण समिति की बैठक में आउटसोर्स पर रखे कर्मचारियों की सेवाएं जारी रखने का फैसला जारी रखा गया। उत्कृष्ट कार्य करने वाले कर्मियों को स्पेशल इंसेंटिव देने का निर्णय लिया। बैठक डीएसडीएम नालागढ़ की अध्यक्षता में हुई जिसमें वित्त वर्ष 2020-21 के आय-व्यय की संस्तुति की गई। मौजूदा वित्त वर्ष के लिए आय-व्यय का अनुमान लगा कर 6.80 लाख की बचत दर्शाई गई।
विज्ञापन

रोगी कल्याण समिति की बैठक में पिछले वित्त वर्ष की आय व्यय का ब्यौरा सदस्यों के समक्ष रखा गया। वहीं आगामी वित्त वर्ष की योजनाओं और आमदनी खर्च का आकलन बताया गया। वित्त वर्ष 2021-22 में सभी साधनों और संसाधनों से आय 2,15,40,929 रुपये आंकी गई जबकि खर्च 2,08,60,000 रुपये रखा है।
इस हिसाब से आरकेएस को इस वित्त वर्ष में 6,80,929 रुपये की आय होगी। बैठक में आरकेएस चेयरमैन और एसडीएम ने कहा कि मरीजों को अधिक से अधिक सुविधाएं देने के लिए अस्पताल प्रशासन के साथ उपमंडल प्रशासन भी प्रयासरत है।
विज्ञापन

इस बैठक में तहसीलदार बिपन शर्मा, आरकेएस के सदस्य सचिव एवं बीएमओ नालागढ़ डॉ. केडी जस्सल, एसएमओ डॉ. आनंद घिल्डियाल, डॉ. ज्योति, डॉ. रूपेश शर्मा, राजकुमार, चेतराम, प्रीति कौशल, संजीव कुमार, रमेश चंद, संजीव टिंका, एमएस चंदेल, राजेश कुमार, रतन लाल, केवल कृष्ण उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें