थाना क्षेत्र पांवटा में हरियाणा के बिलासपुर निवासी एक व्यक्ति ने ने रिपोर्ट दर्ज करवाई कि पत्नी के देहांत के बाद उसने अपनी बेटी को 17 साल पहले अपनी साली के पास पालन पोषण के लिए भेजा था।
उसकी साली ने अपनी बेटी की शादी 2013 में रामपुर भारापुर निवासी से की थी। शादी के बाद उसकी बेटी का अपनी बहन के ससुराल रामपुर भारापुर आना जाना था। उसकी बहन के देवर ने उसकी बेटी को प्रेम जाल में फंसाया और नौ जनवरी से उसकी बेटी को लेकर फरार है। आरोपी हरिपुर टोहना का रहने वाला है।
हरियाणा निवासी लड़की के पिता ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई कि उसकी नाबालिग बेटी को अगवा करने में उसकी साली की बेटी, उसका देवर और कुछ और लोगों का हाथ है। पुलिस अधीक्षक सौम्या सांबशिवान ने बताया कि नामजद आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।