फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Yamuna Nagar News: गली में जाने से रोका तो परिजनों ने किया हमला

Mon, 24 Jun 2024 04:02 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, यमुना नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

यमुनानगर। तंग गली में साइकिल से जा रही लड़की को रेहड़ी संचालक ने रोका तो लड़की के परिजनों ने उन पर हमला कर दिया। पुलिस ने हमलावरों पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थाना गांधी नगर पुलिस को दी शिकायत में चांदपुर निवासी सुमेरो देवी ने बताया कि उसके पास चार बच्चे हैं। उसका पति ठंडे की रेहड़ी लगाता है। इस काम में वह सब भी उसका सहयोग करते हैं। सुबह पति देसराज व लड़का विजय के सथ वह रेहड़ी पर सामान रख रहे थे। जिस गली में वह रहते हैं उसकी चौड़ाई काफी कम है।
विज्ञापन

उनके पड़ोसी की पोती साइकिल चलाते हुए आई और रहड़ी के पास से जाने लगी। जगह न होने पर उसने लकड़ी को थोड़ी देर बाद आने के लिए कहा। जिसके बाद वह अपने घर चली गई। थोड़ी देर बाद दर्शनी, राजेंद्र, रणदीप, शिवानी, अंगूरी, श्रवण, कमल सभी हाथों में डंडे लेकर आए।
विज्ञापन

आते ही उन्होंने उसके व बेटे विजय के साथ मारपीट शुरू कर दी। शोर सुनकर पड़ोसी बाहर आए और उन्हें हमलावरों से छुड़ाया। इसके बाद आरोपी उन्हें जान से मारने की धमकी देते हुए वहां से चले गए। लोगों ने उन्हें उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने उक्त आरोपियों पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें