फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आंगनबाड़ी में खराब अनाज मिलने पर भड़के ग्रामीण

Thu, 22 May 2014 12:20 AM IST
रादौर
विज्ञापन
विज्ञापन
कस्बा रादौर के छिंबी मोहल्ला में स्थित एक आंगनबाड़ी केंद्र पर बच्चों को खराब गेहूं सप्लाई किए जाने पर बुधवार को ग्रामीण भड़क उठे। ग्रामीणों ने खराब गेहूं दिए जाने का कड़ा विरोध किया।
विज्ञापन


वार्ड नंबर पांच के पंच सुनील कुमार के नेतृत्व में बच्चों के अभिभावकों ने खराब गेहूं दिए जाने पर प्रशासन के प्रति रोष प्रकट किया। इसके बाद मामले की सूचना बाल विकास परियोजना अधिकारी ओमलता बग्गा को दी गई। उन्होंने ग्रामीणों को आश्वासन दिया कि खराब गेहूं सप्लाई किए जाने के मामले की जांच कर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

वार्ड नंबर पांच के पंच सुनील कुमार, समाजसेवी संदीप सैनी, दिनेशमान आर्य, ओमप्रकाश ने बताया कि छिंबी मोहल्ला में प्रशासन की ओर से आंगनबाड़ी केंद्र खोला गया है। बुधवार को बच्चों के अभिभावक आंगनबाड़ी केंद्र पर गेहूं और बेसन लेने के लिए गए थे।
विज्ञापन


इस दौरान बच्चों के अभिभावकों को खराब गेहूं सप्लाई की गई। वहीं सप्लाई किए गए बेसन में भी घटिया क्वालिटी का था। बेसन में गेहूं मिलाया गया है। जो खाने की हालत में नहीं था।

पंच सुनील कुमार ने बताया कि वह मामले को लेकर मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुुड्डा को एक शिकायत पत्र भेज रहे हैं। इसमें मामले की उच्च स्तरीय जांच करने की मांग की गई है।
विज्ञापन


 उधर, इस बारे बाल विकास परियोजना अधिकारी ओमलत्ता बग्गा ने कहा कि उन्हें मामले की सूचना मिली है। इसकी जांच करवाई जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें