जगाधरी रोड पर सड़क पार करते हुए अज्ञात वाहन की टक्कर से मजदूर की मौत हो गई। सेक्टर 17 थाना पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक पर मामला दर्ज किया है।
पुलिस को दी शिकायत में बिहार के पटना जिले के गांव बार बख्तियार निवासी गौतम कुमार ने बताया कि वह शिव शंकर कॉलोनी में रहता है और प्लाईवुड फैक्टरी में काम करता है। उसके ससुर बिहार के नालंदा जिले के गांव बिंद निवासी शिव नंदन भी जगाधरी में किराए पर रहते थे और मॉर्डन प्लाईवुड फैक्टरी में काम करते थे।
ठेकेदार मनजय यादव ने सोमवार रात करीब आठ बजे उसे सूचना दी कि उसके ससुर शिव नंदन को जगाधरी रोड पर सड़क पार करते हुए अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। इससे उसकी मौत हो गई। वह मौके पर पहुंचा और अपने ससुर के शव को अस्पताल पहुंचाया। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया। पुलिस का कहना है मामला दर्ज कर आरोपी चालक का पता लगाया जा रहा है।