फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Yamuna Nagar News: छठ पूजा में उमड़े श्रद्धालु, जाम में फंसा शहर

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

यमुनानगर। छठ पूजा को लेकर पश्चिमी यमुनानगर में श्रद्धालुओं की भीड़ उमड़ पड़ी। जिस कारण शहर में जगह-जगह जाम लग गया। नहर की ओर जाने वाले रास्तों पर वाहनों की लंबी कतार लग गई। रेलवे स्टेशन रोड, सिटी सेंटर रोड से लेकर आजाद कालोनी और आस-पास के क्षेत्र में जाम की स्थिति बनी रही।
वीरवार शाम को छठ पूजा को लेकर पश्चिमी यमुना नहर के बाड़ी माजरा पुल, रेलवे स्टेशन के पास वाले पुल पर बने घाट पर श्रद्धालुओं ने पूजा की। इस मौके पर श्रद्धालुओं की भारी भीड़ मौके पर उमड़ पड़ी। भीड़ को देखते हुए रेलवे अंडर पास वाले रास्ते को बंद कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

इससे वाहन रेलवे स्टेशन रोड पर वाहनों की कतार लग गई। इसके साथ ही आस-पास के क्षेत्र में भी जाम के हालात बन गए। जाम खुलवाने के लिए पुलिस को खासा मुश्किलों का सामना करना पड़ा। वाहन चालक घंटों तक जाम में फंसे रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें