नेशनल हाईवे 73ए पर बुड़िया चौक के नजदीक ट्रक की चपेट में आने एक्टिवा सवार युवक की मौत हो गई। जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गये। मृतक हिमाचल प्रदेश के पौंटा साहिब के रहने वाला था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शव को पोस्टमार्टम हाउस में रखवा दिया।
जानकारी के अनुसार हिमाचल के पौंटा साहिब निवासी हरविंद्र उर्फ रिंकू (25) और उसका साथी सर्वजीत एक्टिवा पर सवार गुरुवार को किसी काम से यमुनानगर माडल टाउन में आए थे। काम समाप्त करने के बाद दोनों पौंटा साहिब लौट रहे थे। जगाधरी पौंटा नेशनल हाईवे 73ए पर बुड़िया चौक पर पहुंचे तो तेज गति से आ रहे एक ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। हादसे में दोनों दोस्त गंभीर रूप से घायल हो गए। आसपास के लोगों ने दोनों को ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने हरविंद्र उर्फ रिंकू को मृत घोषित किया। वहीं सर्वजीत को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया।
तीन दिन पहले भी हुआ था हादसा
बुड़िया चौक पर इससे पहले भी कई बार हादसे हो चुके है। जिसमें कई लोगों को जान गवानी पड़ी और कई गंभीर रूप से घायल हुए। तीन दिन पहले भी बुड़िया चौक पर ट्रैक्टर ट्रॉली की टक्कर से लक्ष्मी नारायण कालोनी निवासी शेर सिंह उनकी पत्नी श्रवण कौर और लड़की देवेंद्र कौर घायल हो गए थे। उसके बावजूद यहां हादसे रुकने का नाम नहीं ले रहे है।