फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak News: स्वतंत्रता दिवस पर 15 बसें रोडवेज की प्रशासन ने मांगी

विज्ञापन
07सीटीके27..नगर निगम में अधिकारी के साथ बैठक करते नगर आयुक्त अजय कुमार। स्रोत:निगम
विज्ञापन
रोहतक। स्वतंत्रता दिवस पर प्रशासन ने रोडवेज डिपो से 15 बसों की मांग की है, ताकि स्कूल के बच्चों को स्टेडियम तक आने-जाने के लिए किसी तरह की समस्या का सामना न करना पड़े। इस व्यवस्था से यात्रियों को परेशानी का सामना जरूर करना पड़ेगा।
विज्ञापन


चार दिन पहले ही फरीदाबाद और सोनीपत डिपो से बसों की कमी के चलते 15 बसें मंगवाई गई थीं। यात्रियों को लोकल रूटों पर किसी तरह की समस्या का सामना न करना पड़े। अब स्वतंत्रता दिवस के लिए बच्चों को रिहर्सल के लिए लाने और ले जाने के लिए बसों की जरूरत पड़ेगी। इसीलिए डिपो से ही बसे प्रशासन को सौंपी जाएगी। अगर प्रशासन चाहे तो स्कूलों की बसें भी मंगवाई जा सकती है। लेकिन प्रशासन ऐसा नहीं कर रहा है।
विज्ञापन

वर्जन
प्रशासन ने स्कूल से बच्चों को लाने और ले जाने के लिए 15 बसों की ड्यूटी लगाई हैं। शहर के स्कूलों से बच्चों को लाने के लिए बसों की ड्यूटी लगाई गई हैं।
सुरेंद्र सिवाच, वर्कशाॅप मैनेजर, रोडवेज डिपो
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें