माता दरवाजा के नजदीक कबीर कालोनी निवासी मोहन उर्फ मोनू ने शिकायत दी है कि वह ऑटो चलाता है। होली की रात करीब 10 बजे दर्शन हलवाई वाली गली से गुजर रहा था गली में पाड़ा मोहल्ला निवासी रोहित व कालू सहित तीन युवक खड़े थे। सभी ने रास्ता रोककर उससे बीड़ी मांगी। उसने कहा कि बीड़ी नहीं है। इसी बात पर कालू ने ईंट उठाकर उसके सिर में मारी। रोहित व तीसरे युवक ने भी लात व घुसे मारे। इसके बाद धमकी देकर फरार हो गए। इस संबंध में पुरानी सब्जी मंडी थाने में केस दर्ज किया गया है।
शहर के जींद बाईपास के नजदीक रहने वाले प्रवीण नांदल ने सिटी थाने में दी शिकायत में बताया कि होली की शाम माता दरवाजा चौक पर सामान लेने गया था। काले रंग की स्कारपिओ उसके पास आकर रुकी। रैनकपुरा निवासी फोंटी सहित तीन युवक नीचे उतरे। उसके साथ मारपीट करके आरोपियों ने जेब से 4500 रुपये छीन लिए। साथ ही जान से मारने की धमकी देकर जींद बाईपास की तरफ फरार हो गए।
झज्जर जिले के गांव गोच्छी व हाल में विजयनगर में किराये पर रह रहे संजीव ने दी शिकायत में बताया कि छह मार्च की रात करीब आठ बजे वह अपनी पत्नी अंकुश, बेटी वंशिका के साथ खाना खाकर घूम रही थी। उसी समय गोच्छी गांव से आठ-10 लोग गाड़ियों में सवार होकर आए। गाड़ी से नीचे उतरकर धमकी दी, बोले तु ज्यादा हवा ले रहा है। अब मजा चखाते हैं। इसके साथ ही डंडों से हमला कर दिया। जब उसकी पत्नी अंकुश ने बीचबचाव कराया तो एक महिला ने हाथ को दातों से काट लिया। उसके रिश्तेदार संजय व अन्य लोगों ने बीचबचाव कराया।
वहीं, चिन्नोट कालोनी निवासी मयूर ने दी शिकायत में बताया कि छह मार्च की रात को अपने दोस्त अर्पिल व सुतेश के साथ कार में सवार होकर पावर हाउस चौक पर खाना खाने गया था। खाना खाकर जब लौटने लगे तो एक अन्य कार में सवार होकर तीन युवक आए। उन्होंने अचानक कट मार दिया। इस बात को लेकर बहस हो गई। वह अपनी को लेकर दिल्ली बाईपास की तरफ लेकर चल पड़े। तभी युवकों ने गाड़ी का पीछा किया और सेक्टर के पार्क के पास उसकी गाड़ी को पीछे से टक्कर मारी। इसके बाद गाड़ी से उतरकर उससे मारपीट करने लगे। दोस्त सुतेस व अर्पित पार्क की तरफ भाग गए। एक अन्य कार में छह-सात युवक आए और उसे जबरन अपनी गाड़ी में बैठा लिया। इसके बाद सुतेश का दोस्त सौरभ आया और उसे छुड़वाया।
भालौठ गांव निवासी श्रीकृष्ण ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि पांच मार्च की रात को वह अपने भांजे सुखलाल के साथ घर में सो रहा था। रात एक बजे धीरज, अंकित उर्फ मुस्सा व तन्नु दीवार फांदकर अंदर घुसे। धीरज के हाथ में कुल्हाड़ी थी। आरोपियों ने कमर में कुल्हाड़ी मारी तो भांजे के साथ भी मारपीट की। उन्होंने शोर मचा दिया। परिवार के दूसरे सदस्य एकत्रित हुए तो हमलावर मौके से फरार हो गए।