फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rewari News: हाईवे पर गड्ढे में फंसकर डंपर खराब, 3 घंटे तक लगा जाम

Tue, 10 Sep 2024 02:10 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी
विज्ञापन
फोटो: 11रेवाड़ी। जयपुर से दिल्ली लेन सर्विस रोड पर लगा जाम। संवाद
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


धारूहेड़ा। औद्योगिक क्षेत्र में रविवार हुई बारिश के बाद सोमवार को यातायात व्यवस्था चरमरा गई। सुबह लोग कदम-कदम पर जलभराव व जाम से जूझते नजर आए। हाईवे पर बने गड्ढे में फंसकर डंपर खराब हो गया जिससे जाम लगा गया। तीन घंटे तक लगे जाम के दौरान दोनों तरफ वाहनों की लंबी कतार लग गई। इसमें फंसे वाहन चालक परेशान रहे।
जाम के चलते प्रमुख चौक-चौराहों पर वाहन रेंगते नजर आए। जाम में फंसकर लोग अपने कार्यालय देरी से पहुंचे। स्कूली बच्चों को भी परेशानियों का सामना करना पड़ा। कस्बे से गुजरने वाला दिल्ली-जयपुर हाईवे पर जलभराव है जिसके चलते इस पर बने गड्ढों का पता नहीं चलता है। गड्ढे में फंसकर डंपर खराब होने से धारूहेड़ा से कापड़ीवास तक जाम लग गया। करीब 3 से घंटे तक जाम की स्थिति रही। हाईवे और सर्विस लेन पर हुए जलभराव में कई वाहन बंद हो गए। वाहन चालकों को खासी मुश्किलों का सामना करना पड़ा। फ्लाईओवर सहित सर्विस रोड पर भी जाम की स्थिति बनी रही। ट्रैफिक पुलिस ने जेसीबी की मदद से डंपर को फ्लाईओवर से हटकर साइड में किया। इसके बाद यातायात सुचारू रूप से शुरू हुआ । बारिश के चलते सर्विस रोड पर भी पानी का भर गया। वाहनों को सड़क पर जलभराव के बीच से होकर गुजरना पड़ा। पैदल निकलने वाले लोगों के साथ दोपहिया वाहन चालकों को भी परेशानी आई। इसके अलावा भिवाड़ी से सुभाष चौक होते हुए दिल्ली जयपुर हाइवे पर आने से पहले बेस्टेक कट पर जलभराव होने से लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन


कई महीनों से हाईवे संख्या 48 पर जगह-जगह गड्ढे बने हुए हैं। नेशनल हाईवे अथॉरिटी के अधिकारियों की उदासीनता के कारण आम नागरिकों को कठिनाई का सामना करना पड़ रहा है। फिर भी इस और ध्यान नहीं दिया जा रहा है।
विज्ञापन


वर्जन:

सोमवार सुबह फ्लाईओवर के ऊपर एक डंपर खराब हो गया था, जिसकी वजह से ट्रैफिक जाम की स्थिति बन गई। हमने जेसीबी द्वारा उसे हटाकर ट्रैफिक को सुचारू कर दिया था। लोगों को किसी प्रकार की परेशानी नहीं होने दी गई।-दिलीप कुमार ,ट्रैफिक इंचार्ज धारूहेड़ा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें